Разоблачили личную жизнь самого известного американца на российском ТВ Майкла Бома

Майкл Бом является самым популярным американцем в России лишь потому, что наш зритель вынужден ежедневно смотреть его по главным федеральным каналам, да и не в одном ток-шоу. На него нападают, а он все время защищается.

Разоблачили личную жизнь самого известного американца на российском ТВ Майкла Бома

У импозантного журналиста есть дочь, но бывшая жена строит ему козни. Майкл Бом является самым популярным американцем в России лишь потому, что наш зритель вынужден ежедневно смотреть его по главным федеральным каналам, да и не в одном ток-шоу. На него нападают, а он все время защищается.

Впрочем, сейчас мы говорить о политике и различных шоу Первого канала и "России" не будем. Стало известно, что из себя представляет Майкл как человек, как муж и отец.

Оказывается, работать журналистом в России он стал случайно: его послали в Россию осваивать страховой рынок, но дело не пошло, и он решил податься в англоязычную газету The Moscow Times, которая издавалась в Москве в 90-х и была очень популярна.

И вот теперь за Майкла Бома, несмотря на нападки ведущих "Время покажет", "Первой студии" и шоу "60 минут", встают, как говорится в очередь. Уж больно складно он критикует Кремль, при этом не обижается, когда ему хамят в ответ. По слухам, у него контракт с Первым каналом и он получает за эфир не меньше 20 тысяч... правда рублей. Как пишет "Собеседник", сам Бом говорит, что работает на "Эхо Москвы" и пишет для "МК", а на ток-шоу ходит бесплатно.

Еще он скоро займется российским гражданством: в августе Бома отпускают с каналов в отпуск, и он будет собирать бумажки.

"Пока я в России на птичьих правах, а гражданство – психологическая гарантия того, что я смогу работать здесь еще 20 лет. Вторая причина – у меня здесь семья. Правда, я разведен, но моя бывшая жена не собирается уезжать. Если мне вдруг не дадут визу, я окажусь оторван от дочки", - рассказал Бом изданию.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх