В сети вспыхнул спор из-за талантов дочери Тимати

Пользователи сети обратили внимание на видеоролик, опубликованный бабушкой маленькой Алисы, дочери музыканта Тимати. На кадрах видно, как девочка в окружении других детей танцует в балетной пачке.

В сети вспыхнул спор из-за талантов дочери Тимати

Мама Тимати заявила, что ребёнок известных родителей - "не равно талант". Пользователи сети обратили внимание на видеоролик, опубликованный бабушкой маленькой Алисы, дочери музыканта Тимати. На кадрах видно, как девочка в окружении других детей танцует в балетной пачке. Отметим, что Симона Юнусова часто делится на личной странице в Instagram подробностями воспитания своих двух сыновей и внучки, а также публикует множество фотографий родственников.

Запись с детскими танцами на вершине горы собрала почти 800 тысяч просмотров и огромное количество комментариев. Но не все пользователи сети делились в своих репликах умилением и восхищением в адрес малышей. "Танцы - это не её", "У девочки нет слуха и чувства такта", - сообщили некоторые подписчики.

В ответ мама рэпера не стала отмалчиваться, а подробно изложила свою позицию относительно таланта и искусства в целом, не преминув удивиться "совковой" привычке развешивать ярлыки, отметив, что таким образом у детей отбивают желание что-либо делать.

"Человек, который два года назад научился ходить, не может чисто воспроизводить мелодию (если он не гений), скоординировано двигаться в такт (если он не афроамериканец). Надеюсь никто из вас не скажет о плохо говорящем малыше, что "художественное слово" — это не его… Даже цвет волос меняется по мере взросления, что уж говорить о навыках!..Пока возможности детей ограничены возрастом, нельзя судить об их талантах!" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.) - написала она.Кроме этого Симона заключила, что "дочь известных родителей – не равно талант", пояснив, что маленькая Алиса - самый обычный ребёнок. Она учится на своих ошибках, расстраивается и может капризничать.

 

Публикация от simona280 (@simona280)Июл 4 2017 в 7:23 PDT

 

Публикация от simona280 (@simona280)Июл 9 2017 в 1:06 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх