«Кроме нас никто не сможет. Если кроме тебя некому – делай!»

Издательство «Эксмо» представляет продолжение бестселлера Андрея Звонкова «Пока едет «Скорая». Читателей ждут новые истории о буднях сотрудников неотложной медицинской помощи и проблемах их пациентов.

«Кроме нас никто не сможет. Если кроме тебя некому – делай!»

Издательство «Эксмо» представляет продолжение бестселлера Андрея Звонкова «Пока едет «Скорая» - книгу «Никто, кроме вас. Рассказы, которые могут спасти жизнь».

Широкую популярность Андрею Звонкову принесла книга «Пока едет «Скорая», которая увидела свет в 2015 году.  Первый тираж  был раскуплен за месяц, а потом в течение года книга допечатывалась несколько раз. Эта книга – настоящий производственный роман с элементами мелодрамы, написанный прекрасным литературным языком. А судьбы главных героев – фельдшера скорой помощи Александра Ерофеева и стажера Тани Савиной – не смогли оставить равнодушными даже тех, кто рассчитывал найти под обложкой сборника только полезную медицинскую информацию.

В июне в издательстве «Эксмо» вышло продолжение бестселлера «Пока едет «Скорая» - книга «Никто, кроме вас. Рассказы, которые могут спасти жизнь». А это значит, что читателей ждут новые истории о буднях сотрудников неотложной медицинской помощи и проблемах их пациентов. Также в книге приведены несложные правила оказания помощи до приезда врачей и рекомендации опытного врача.

Из этой книги вы узнаете, чем на самом деле обернулась «оптимизация» системы здравоохранения для российских медиков и пациентов, и как некоторые врачи-практики стараются обойти бездушные и бессмысленные циркуляры чиновников от медицины, какова цена невежества и безграмотности многих больных и их родственников

Об авторе: Андрей Звонков работал на «Скорой помощи», с 1993 по 2011 г. руководил службой переливания крови в Центе эндохирургии и литотрипсии, был спортивным врачом сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина. В настоящее время работает врачом-терапевтом неотложной помощи.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх