Ольга Бузова показала ожоги на груди, сняв верх купальника

Звезда «Дома-2» Ольга Бузова на днях побывала в Ялте, где выступила с двумя концертами, и показала подписчикам своего блога серию фотографий и видеороликов с жаркого курорта. Не обошлось и без снимков в бикини.

Ольга Бузова показала ожоги на груди, сняв верх купальника

Звезда «Дома-2» Ольга Бузова на днях побывала в Ялте, где выступила с двумя концертами, и показала подписчикам своего блога серию фотографий и видеороликов с жаркого курорта. Не обошлось и без снимков в бикини. Одно из выступлений состоялось в клубе при местной гостинице. Начинающая певица поблагодарила публику за теплую поддержку. Среди представленных в блоге звезды кадров есть снимок, демонстрирующий ожоги от крымского солнца. Как следует из подписи к фото, кожа Бузовой покраснела всего за час на пляже. Помимо прочего, вернувшись домой, телезвезда представила снимок из дождливой Москвы, чтобы показать контраст между летом «здесь и там». За свои концерты в Крыму Ольга Бузова попала в базу данных сайта «Миротворец» – теперь певица стала невъездной на территорию Украины. Читайте также: «Ольга Бузова прокомментировала слухи о женитьбе бывшего мужа Дмитрия Тарасова на фотомодели Анастасии Костенко». 

Источник фото - "Инстаграм"

 

Спасибо всем, кто отказывал мне в помощи...именно благодаря вам я справляюсь. Каждый день. Я буду. Я стану ❤️ #наивнойносчастливой#хочубытьсамойсильной

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Июл 10 2017 в 6:16 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх