Татьяна Овсиенко подумывает родить сама

Российская певица Татьяна Овсиенко не так давно дождалась своего возлюбленного из тюрьмы, где тот отбывал наказание по подозрению в покушение на убийство. Теперь 50-летняя артистка наслаждается счастливой жизнью.

Татьяна Овсиенко подумывает родить сама

Российская певица Татьяна Овсиенко не так давно дождалась своего возлюбленного из тюрьмы, где тот отбывал наказание по подозрению в покушение на убийство. Теперь 50-летняя артистка наслаждается счастливой жизнью и готовится к венчанию с избранником. При этом артистка не исключает возможность скорого рождения первенца.

Татьяна рассказала, что её возлюбленный Александр Меркулов предлагает прибегнуть к услугам суррогатной матери, однако сама певица не уверена, что готова к этому. "Надо пройти определенные процедуры… Но я больше склоняюсь, чтобы я сама родила", - призналась Овсиенко изданию "Комсомольская правда".

При этом звезда российской эстрады сообщила, что она не знает, кого ей хочется больше - мальчика или девочку. "Кого бог даст. Хоть троих. Сын Игорешка-то уже взрослый. Хочется еще понянчиться", - добавила она.

Ранее Татьяна также рассказала, что она не сильная, а обыкновенная женщина - может "рыкнуть, а могу быть слабой". "Когда ты сама себе говоришь, что все сможешь, это намного лучше, чем убеждать себя в том, что ты слабая, тебе нужна помощь и спасение. Да и слабых у нас в обществе не очень-то жалеют и любят", - добавила она.

Читайте также: Помолвка Татьяны Овсиенко с Александром Меркуловым состоялась в эфире

Татьяна Овсиенко встретила возлюбленного из тюрьмы

Исповедь Татьяны Овсиенко: Как жить звезде 90-х, если ее муж сидит в тюрьме?

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх