Певица Жасмин: Я плохая для детей

Певица Жасмин рассказала о том, как она справляется с непростой жизненной ситуацией - её супруг был приговорён судом Кишинёва к 7,5 годам лишения свободы. По признанию артистки, спасают её дети, которых у неё трое.

Певица Жасмин: Я плохая для детей

Певица Жасмин рассказала о том, как она справляется с непростой жизненной ситуацией - её супруг был приговорён судом Кишинёва к 7,5 годам лишения свободы. По признанию артистки, спасают её дети, которых у неё трое.

Старший сын Михаил учится в МГИМО, при этом мать настаивает на том, чтобы юноша начинал искать себе работу. Жасмин рассказала, что, по её мнению, 20-летний студент должен сам зарабатывать на свои карманные расходы. Несмотря на то, что сын сомневается, что его, студента, кто-то возьмёт на работу, он согласен с матерью. "И меня это радует", - заключает Жасмин.

Кроме этого знаменитость рассказала, что её супруг Илан Шор балует детей, потому он исполняет в семье роль хорошего полицейского. При этом данная ситуация полностью повторяет детство Жасмин.

"Я плохая, а он хороший. Но я не против, если честно, потому что Илан действительно очень редко их видит, хочет максимально часто баловать, всегда улыбаться им. Прекрасно это понимаю и поддерживаю. Нас с братом тоже воспитывала мама, для меня это норма. Мама была очень строгой, а папа всегда баловал и фактически носил на руках", - рассказала она.

По словам певицы, её муж очень заботливый папа и до мелочей продумывает всё, что касается детей.  "Даже с перебором, я бы сказала. Он очень чуткий, большой романтик в душе, что немаловажно для женщины. Всегда делает сюрпризы. Допустим, побыли мы с ним в Кишиневе, приезжаем в Москву, а нас дома ждут шарики – от папы. Маргарите – розовые, Мирону – голубые. Мне – цветы. И это, конечно, очень трогательно. Ну и потом, в любых ситуациях, даже сейчас, я чувствую себя с ним как за каменной стеной. Честное слово! Так и должно быть", - приводит слова певицы издание "Телепрограмма".

Высказалась Жасмин и о частых и продолжительных разлуках с мужем. "Мне кажется, все наоборот: когда люди постоянно рядом, становится тяжеловато. А у нас с мужем вечный конфетно-букетный период. Мы дорожим каждой встречей, каждым свиданием. И это большой плюс для наших отношений ", - рассказала она.

 

Публикация от Певица Жасмин (@jasminshorofficial)Июн 22 2017 в 4:48 PDT

Читайте также:Супругу Жасмин дали 7,5 лет тюрьмы

Жасмин рассказала о домашнем аресте мужа и его проблемах с сердцем

Жасмин поведала об искусственных ухищрениях в погоне за стройным телом

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх