Стив Кейс: «Третья волна интернета»

Мы живем в поворотный момент истории. Интернет на глазах меняет мир, создавая новые формы общения, бизнеса. Книга «Третья волна интернета», это рассказ о становлении интернета, его прошлом и будущем.

Стив Кейс: «Третья волна интернета»

Какими качествами должен обладать предприниматель будущего. Мы живем в поворотный момент истории. Интернет на глазах меняет мир, создавая новые формы общения, бизнеса, да и любого взаимодействия между людьми. Автор книги «Третья волна интернета», основатель легендарной компании America OnLine, Стив Кейс уверен, что совсем скоро мир изменится еще сильнее, потому что наступит новая эпоха, эпоха третьей волны. И тем, кто хочет оставаться на гребне, нужно вовремя научиться плавать.

Книга «Третья волна интернета», это рассказ о становлении интернета, его прошлом и будущем, написанный человеком, имеющим самое прямое отношение к этой истории.

«Третья волна знаменует собой эпоху, когда Сеть перестанет быть собственностью интернет-компаний. Интернет станет неотъемлемой частью продуктов и услуг, хотя самому Интернету они будут не нужны. В новой эпохе фраза «Интернет отключен» будет звучать так же нелепо, как «электричество недоступно», несмотря на то что эти понятия различны. Настанет время, когда существующая сейчас концепция, при которой Интернет играет роль своеобразного внешнего «поставщика фактов», устареет. Его значение в повседневной жизни значительно возрастет, и наступит эпоха «тотальной интернетизации» общества».

В своей книге Стив Кейс дает советы всем, кто хочет смело встретить новую эпоху третьей волны интернета. Его бесценный опыт будет интересен и полезен как студентам, так и крупным предпринимателям, а воспоминания о становлении и развитии интернета – самому широкому кругу читателей.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх