Лиза Пескова рассказала, как избавилась от серьезной проблемы с лицом

Юная дочь пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова Лиза поведала подписчикам своего «Инстаграма» о том, что несколько лет ее жизни были омрачены проблемой, актуальной для многих подростков.

Лиза Пескова рассказала, как избавилась от серьезной проблемы с лицом

Юная дочь пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова Лиза поведала подписчикам своего «Инстаграма» о том, что несколько лет ее жизни были омрачены проблемой, актуальной для многих подростков. Лиза Пескова призналась, что с раннего детства мучилась с проблемной кожей, а в переходный период к этой беде добавились и подростковые прыщи. Из-за акне у юной красавицы стали развиваться комплексы. «Как в фильмах, я, съёжившись, проходила по узкому школьному коридору», – отметила она. По ее словам, она проживала в комнате с четырьмя прямолинейными девицами и вставала за полтора часа до пробуждения соседок, чтобы закрыть изъяны тональным кремом, а вечером ждала, когда все уснут, чтобы смыть грим. Лиза утверждает, что иногда ей приходилось засыпать в макияже. «Я мучилась 4 года, с 12 до 15 лет, и ничто мне не помогало», – написала хозяйка блога.Тем не менее, специалисты в области косметологии и средства по уходу за кожей помогли Лизе избавиться от проблемы. Как видно по фото, теперь у нее на зависть гладкая и чистая кожа. Читайте также: «Лиза Пескова осудила соотечественников за отношение к пожилым людям в обществе».

 

Публикация от nomade. Elizaveta. me cool (@stpellegrino)Июл 13 2017 в 9:03 PDT

Наружно я пользовалась Далацином и прижигалкой Holy Land. Также, нельзя было делать никакие косметические процедуры. Этим летом в Москве начала ходить на карбоновый пилинг и Биосьютикал к @sergeybarsukoff Сейчас переодически высыпает , особенно после блинов с Нутеллой????????‍♀️К слову, проблем с мужским вниманием не было никогда ????????‍♀️

Публикация от nomade. Elizaveta. me cool (@stpellegrino) Июл 13 2017 в 9:03 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх