Известный продюсер рассказал о секрете популярности Ольги Бузовой

Известный продюсер Евгений Кобылянский прокомментировал быстрыми темпами растущую популярность бывшей звезды телешоу "Дом-2" Ольги Бузовой. Кобылянский дал интервью журналистам в рамках фестиваля "Славянский базар".

Известный продюсер рассказал о секрете популярности Ольги Бузовой

Известный продюсер Евгений Кобылянский прокомментировал быстрыми темпами растущую популярность бывшей звезды телешоу "Дом-2" Ольги Бузовой. Кобылянский дал интервью журналистам в рамках фестиваля "Славянский базар в Витибске".

Продюсер отметил, что в настоящее время наличие таланта имеет меньшее значения, чем финансовая составляющая продвижения артиста. Продюсер при этом рассказал, что у популярной Бузовой талант полностью отсутствует. Кобылянский также уверен, что Ольга не имеет никакого отношения к музыке.

"Она никто, у нее нет интеллекта, она не образована, у нет ни актерского, ни музыкального таланта. Она просто девочка", - заключил он.

При этом популярность начинающей певицы он объяснил деньгами, которые были потрачены на её пиар. По его мнению, именно они превращаются в то, что люди приходят посмотреть "на это чудо дивное", цитирует слова Кобылянского Dni.ru.

Отметим, что продюсер является также автором песен для Ирины Аллегровой, Тамары Гвердцители, Валерия Леонтьева и других российских знаменитостей.

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)Июл 14 2017 в 1:36 PDT

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)Июл 13 2017 в 3:04 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх