Валерия: Мой деспотичный муж запрещал есть мясо даже детям

Популярная российская певица Валерия активно общается с поклонниками на личной странице в социальной сети Instagram. Недавно знаменитость объяснила свою позицию относительно здорового образа жизни.

Валерия: Мой деспотичный муж запрещал есть мясо даже детям

Популярная российская певица Валерия активно общается с поклонниками на личной странице в социальной сети Instagram. Недавно знаменитость объяснила свою позицию относительно здорового образа жизни, а также рассказала о том, является ли она вегетарианкой.

Она сообщила, что, наверное, разочарует пользователей сети, но она не вегетарианка. При этом Валерии уточнила, что в один период своей жизни на протяжении десяти лет не ела мясо. "Но уже 15 лет как питаюсь обычно", - заключила она.

"Мой деспотичный муж запрещал есть мясо всем членам семьи, включая детей, так что отказ от мяса был вынужденным. После развода вернулась к своему обычному режиму питания. Надо сказать, красное мясо не очень люблю, очень редко его ем, чаще всего рыбу и морепродукты, иногда птицу", - рассказала звезда.

Под деспотичным мужем певица подразумевала отца своих детей Александра Шульгина. Развелись супруги в 2002 году. В настоящее время Валерия состоит в браке с продюсером Иосифом Пригожиным.

 

Публикация от VALERIYA (@valeriya)Июл 16 2017 в 1:54 PDT

Читайте также: Иосиф Пригожин признался, что "не щадит" Валерию и подвергает критике

Валерия и Иосиф Пригожин отметили годовщину свадьбы

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх