Синоптики рассказали, каким будет конец июля

Согласно данным центра погоды "Фобос", в столичном регионе конец второго летнего месяца будет умеренно тёплым. Жителей Москвы и Подмосковья ожидает неустойчивая, однако довольно тёплая погода на будущей неделе.

Синоптики рассказали, каким будет конец июля

Согласно данным центра погоды "Фобос", в столичном регионе конец второго летнего месяца будет умеренно тёплым. Жителей Москвы и Подмосковья ожидает неустойчивая, однако довольно тёплая погода на будущей неделе - дожди не прекратятся, жары не предвидится. Температурный фон при этом останется в рамках климатической нормы.

Эксперт отметил, что повышения температуры воздуха жителями столицы не стоит ждать раньше конца месяца. С данным прогнозом солидарен и Гидрометцентр.

По его данным, в период с 17 по 23 июля воздух прогреется в дневные часы до 19...25 градусов тепла, а ночью - до 8...16 градусов тепла. При этом будут лить частые кратковременные дожди, сообщает RT.

Ранее стало известно о том, что аномально холодное лето серьезно ударило по кошельку россиян, расходы которых из-за плохой погоды подскочили до рекордной отметки за последние несколько лет.

Читайте также: Синоптики рассказали, сколько по-настоящему летних дней будет в текущем году

Минэкономразвития объяснило рост безработицы плохой погодой

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх