Басков рассказал, что был подарком на свадьбе дочери судьи из Краснодара

Российский певец Николай Басков рассказал о свадьбе дочери краснодарского судьи, на которую, по некоторым данным, было потрачено порядка двух миллионов долларов. Артист сообщил, что он был на торжестве "подарком".

Басков рассказал, что был подарком на свадьбе дочери судьи из Краснодара

Российский певец Николай Басков рассказал о свадьбе дочери краснодарского судьи, на которую, по некоторым данным, было потрачено порядка двух миллионов долларов. Артист сообщил, что он был приглашён на торжество в качестве "подарка", при этом никаких финансовых отношений с судьёй он не имел.

По словам Баскова, его пригласили друзья новобрачных. "Поэтому вообще не вижу в этой истории какой-то проблемы. Там занимался всем отец невесты, причём тут вообще судья и почему к ней прицепились — меня это просто поражает", - заключил он.

Кроме этого он отметил, что другие выступившие на празднике звёзды - Сосо Павлиашвили, Валерий Меладзе - также были приглашены отцом невесты. Мужчина, организовавший свадьбу, грузин и дружит с артистами, добавил Басков. "Была ли там финансовая сторона, я не знаю, не интересовался, я был "подарком" от своих друзей", - пояснил певец.

Сумму в два миллиона долларов, потраченных на праздник, Басков назвал неубедительной. Он рассказал, что выступал и на праздниках у врачей, и других людей, которые не обладают шикарными финансовыми возможностями.

"Эту цифру просто взяли с потолка. Я ж на стольких свадьбах выступал — ну какие два миллиона? Ну просто смешно!" - подытожил он в интервью порталу "Лайф".

Читайте также: Краснодарский судья Хахалева объяснила свою позицию со свадьбой дочери

На свадьбе дочери судьи из Краснодара замечены Брежнева, Басков, Меладзе и Кобзон

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх