Дочь Пугачёвой демонстрирует аристократические манеры

Шоумен Максим Галкин опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram новую видеозапись, на которой изображена его дочь от певицы Аллы Пугачёвой - трёхлетняя Елизавета.

Дочь Пугачёвой демонстрирует аристократические манеры

Шоумен Максим Галкин опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram новую видеозапись, на которой изображена его дочь от певицы Аллы Пугачёвой - Лиза.

Маленькая девочка, которой ещё не исполнилось и четырёх лет, неожиданно продемонстрировала недюжинные аристократические способности. Она идёт уверенной походкой модели, при этом изящно пританцовывая.

"Доченька моя любимая. Хотя Гарик опять ехал на мне, я сумел снять эту феерическую танцевальную проходку на глазах у многочисленных зрителей P.S. Музыка была, конечно, у неё в голове, как это определяет сама Лиза" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - написал счастливый отец в комментарии под публикацией.

Поклонники знаменитых родителей тут же восхитились девочкой. Подписчики Галкина осыпали Елизавету комплиментами в комментариях: "Прелесть!", "Лизок такая классная!!!! Куколка маленькая!!!", "Маленькая моделька!!!!!", "Очаровашка ❤", "Лизочка просто ангелочек, носите и её на плечиках а то аж обидно что Гарри чаще..", "Так пройдешься... И сломаешься! Этим и отличаются ангелочки от нас, закостенелых! Счастья вашим деткам! Подольше быть такими непосредственным, побольше таких счастливых моментов!!! Ловите и наслаждайтесь!".

При этом одна из поклонниц даже предположила, что дочь побила по популярности собственную звёздную мать: "У Аллы появилась по-настоящему достойная соперница) и судя по количеству положительных комментов, Лиза оказалась в выигрыше".

Напомним, что Галкин с Пугачёвой вместе со своими двумя детьми в настоящее время отдыхают в Юрмале. Максим Галкин часто публикует в социальной сети фотографии и короткие видеозаписи, повествующие о семейном отдыхе.

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Июл 16 2017 в 7:54 PDT

Читайте также: Александр Зацепин рассказал о конфликте с Аллой Пугачёвой

Алла Пугачева в коротких шортах привела в восторг поклонников

В новом снимке Аллы Пугачевой "без макияжа" увидели вызов

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх