Дмитрий Нагиев "оскорбил" жительницу Екатеринбурга

Жительница Екатеринбурга сочла непристойным и оскорбительным рекламный плакат, размещённый на пересечении улиц Восьмого марта и Большакова весной прошлого года. В рекламной кампании поучаствовал Дмитрий Нагиев.

Дмитрий Нагиев

Жительница Екатеринбурга сочла непристойным и оскорбительным рекламный плакат, размещённый на пересечении улиц Восьмого марта и Большакова весной прошлого года. В рекламной кампании радиостанции принял участие известный актёр Дмитрий Нагиев.

Женщина добилась возбуждения уголовного дела по факту распространения наружной рекламы, на которой у Нагиева под глазом красуется синяк, а на его лице видны кровоподтёки.

Как указала заявительница, это унижает человеческое достоинство, пугает и оскорбляет, а следовательно противоречит требованиям части 6 статьи 5 закона "О рекламе", сообщили в пресс-службе управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области.

Отмечается, что на рекламе знаменитость изображён на фоне разлинованной стены, а в руках он держит табличку. Подразумевается, что фото сделано в полицейском участке.

Известно, что женщина провела также опрос 60 горожан, а полученные результаты направила в контролирующий орган. Большинство опрошенных ею человек согласились, что Нагиев на фотографии выглядит пугающим.

В связи с этим местное управление ФАС разместило на официальном интернет-портале голосование, где можно увидеть плакат, напугавший екатеринбуржцев, а также проголосовать "за" или "против" рекламы.

Читайте также: Почему Дмитрий Нагиев наотрез отказался проводить юбилей Григория Лепса

Нагиев в компании полиции несколько часов катался на метро в Москве

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх