Шепелев: на протяжении долгого времени меня покрывали ложью

Дмитрий Шепелев станет новым ведущим телевизионного ток-шоу "На самом деле". Передача будет выходить на Первом канале. В ходе шоу конфликтующие друг с другом близкие люди будут встречаться на очной ставке.

Шепелев: на протяжении долгого времени меня покрывали ложью

Дмитрий Шепелев станет новым ведущим телевизионного ток-шоу "На самом деле". Передача будет выходить на Первом канале.

В ходе шоу близкие люди, которые по каким-либо причинам не смогли преодолеть разногласия между друг другом, будут встречаться на очной ставке. При содействии Шепелева гости в студии попробуют разобраться в причинах конфликтов и выяснить, что на самом деле произошло между героями.

Сам телеведущий рассказал, что в любом споре присутствуют две правды, потому так важно уметь услышать другого даже в том случае, если ты полностью уверен в своей правоте. "Вопрос в том, готовы ли вы оба узнать всю правду? И еще добавлю: в нашей студии невозможно соврать", - пояснил он.

Кроме этого высказался Шепелев и о своей личной жизни. Напомним, что между ним и семьёй его скончавшейся от рака возлюбленной Жанны Фриске на протяжении двух лет с момента смерти звезды продолжается спор. Родственники никак не могут договориться об опеке над сыном Дмитрия и Жанны - Платоном, а также относительно средств, пожертвованных на лечение известной певицы.

"Ложь может сломать жизнь человека, уничтожить его карьеру, семью, его будущее. На протяжении долгого времени меня этой ложью покрывали, я знаю, как тяжело с этим жить", - признался Шепелев в интервью изданию "Телепрограмма".

 

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)Фев 8 2017 в 3:33 PST

Читайте также: Водитель Жанны Фриске выступил с серьезными обвинениями в адрес Дмитрия Шепелева

Дмитрию Шепелеву пригрозили арестом

Дмитрий Шепелев радует поклонников трогательными снимками

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх