Юлия Высоцкая кардинально изменила имидж

Некоторое время назад актриса Юлия Высоцкая вернулась из путешествия по Европе. Вместе с супругом Андреем Кончаловским и сыном Петром артистка посетила кинофестиваль в Мюнхене, а после продолжила путешествие.

Юлия Высоцкая кардинально изменила имидж

Некоторое время назад актриса Юлия Высоцкая вернулась из путешествия по Европе. Вместе с супругом Андреем Кончаловским и сыном Петром артистка посетила кинофестиваль в Мюнхене, а после продолжила путешествие по загранице. Высоцкая активно делилась фотографиями с отдыха на личной странице в социальной сети Instagram.

Ранее там было опубликовано трогательное семейное фото, а также впервые появилось изображение подросшего наследника.По возвращении в российскую столицу актриса решилась на кардинальные изменения в своей внешности. Высоцкая отрезала волосы, уменьшив их длину до пары сантиметров. В сети появилось первое фото Юлии с ультракороткой стрижкой.

"Начнём новую жизнь с понедельника?" - написала звезда в комментарии под фотографией. Поклонники признали, что Высоцкой очень идёт новый образ и осыпали её комплиментами: "Это Ваш образ! Класс", "Очень стильно. Шик", "Юлия Вы такая стильная, просто что-то", "Вам и стрижка очень идёт!", "Вау! Юличка! Супер обновление".

 

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial)Июл 17 2017 в 12:57 PDT

Читайте также: Егор Кончаловский поведал Андрею Малахову о состоянии дочери Юлии Высоцкой

Повар рассказал о рабстве у Юлии Высоцкой

Новое фото Высоцкой и Кончаловского впечатлило поклонников

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх