Звезда Первого канала вышла замуж

Ведущая шоу "На 10 лет моложе", выходящего на Первом канале, вышла замуж. Светлана Абрамова и её женщин Антон Ларсен официально заключили брак 13 июля. На торжество были приглашены самые близкие родственники и друзья.

Звезда Первого канала вышла замуж

Ведущая шоу "На 10 лет моложе", выходящего на Первом канале, вышла замуж. Светлана Абрамова и её женщин Антон Ларсен официально заключили брак 13 июля. На торжество по данному поводу были приглашены самые близкие родственники и друзья, а также коллеги молодожёнов.

Подготовка к свадебному празднику проводилась с трепетом и волнением. Приготовления длились три месяца. Несмотря на хлопоты перед свадьбой, возлюбленный Светланы не забывал радовать невесту. В честь её дня рождения он организовал прогулку на теплоходе, где состоялся романтический ужин.

Само бракосочетание прошло в ЗАГСе Санкт-Петербурга на Английской набережной. При этом пышное торжество было решено устроить в Москве в кругу друзей.

Напомним, что Светлана и Антон познакомились в Санкт-Петербурге. Первая их встреча прошла в лучших традициях романтических фильмов: они понравились друг другу с первого взгляда, встретившись в кафе, где Светлана пила кофе с подругой. Молодые люди тогда познакомились, однако не стали обмениваться контактами. Однако позже влюбившийся Антон всё же разыскал понравившуюся девушку.

 

Публикация от Светлана Абрамова (@sveta_abramova)Июл 17 2017 в 1:37 PDT

 

Публикация от Светлана Абрамова (@sveta_abramova)Июл 16 2017 в 8:54 PDT

 

Публикация от Светлана Абрамова (@sveta_abramova)Июл 15 2017 в 9:01 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх