Максим Галкин записал на видео, как знаменитый гость довел до слез Аллу Пугачеву

Юморист и телеведущий Максим Галкин присоединился к тем, кто вспоминает поэта Евгения Евтушенко, которому сегодня исполнилось бы 85 лет. Шомен достал из семейного архива памятные кадры с литератором.

Максим Галкин записал на видео, как знаменитый гость довел до слез Аллу Пугачеву

Юморист и телеведущий Максим Галкин присоединился к тем, кто вспоминает поэта Евгения Евтушенко, которому сегодня исполнилось бы 85 лет. Шомен достал из семейного архива памятные кадры с литератором.В «Инстаграме» Галкина размещена видеозапись, сделанная пять лет тому назад за праздничным столом певицы Аллы Пугачевой. Евтушенко прочитал перед камерой стихи, посвященные Примадонне. Когда камера повернулась к хозяйке торжества, было видно, как она вытирает выступившие на глазах слезы. Как уточнил Галкин, Пугачева поначалу не хотела, чтобы поэт произнес вслух стихотворение, посвященное ей. Но он настоял на своем. В произведении литератор передал, в каких ипостасях он увидел ветерана отечественной эстрады: Как смешалось в ней все - и воинственная вульгарность,и при этом при всем - Пастернаку таинственная благодарность.Напомним, что Евгения Евтушенко не стало в апреле этого года. С другими примечательными материалами из жизни Пугачевой и Галкина можно ознакомиться, пройдя по ссылке. 

 

С утра вспоминали Евгения Евтушенко. Сегодня ему исполнилось бы 85. Делюсь с Вами кадрами, по-моему, пятилетней давности, когда он с женой был у нас в гостях. За столом также Михаил Задорнов. Евтушенко решил прочесть стихотворение, посвящённое Алле. Алла напомнила, что оно ей не очень, на что Евгений Александрович сказал, что тоже это стихотворение не любит, но так его прочёл, что... дальше смотрите видео. Великий был человек и поэт. #евгенийевтушенко #аллапугачева #михаилзадорнов #максимгалкин

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Июл 18 2017 в 3:32 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх