Ксения Собчак назвала реальный, по ее мнению, ценник свадьбы судейской дочки

Если адвокат Сергей Жорин назвал роскошную свадьбу дочери судьи Краснодарского краевого суда «пиром во время чумы», то у светской львицы и телеведущей Ксении Собчак на этот счет несколько иное мнение.

Ксения Собчак назвала реальный, по ее мнению, ценник свадьбы судейской дочки

Если адвокат Сергей Жорин назвал роскошную свадьбу дочери судьи Краснодарского краевого суда «пиром во время чумы», то у светской львицы и телеведущей Ксении Собчак на этот счет несколько иное мнение.В своем блоге в «Инстаграме» телезвезда, знающая о торжественных мероприятиях со всех сторон, поделилась экспертным мнением. В частности, она считает типичным посткризисным явлением стремление праздновать и гулять. Собчак посмеялась над известными российскими артистами, которые якобы развлекали гостей бесплатно. «Чисто по дружбе»за 100 тысяч евро приехали Николай Басков и за 80 тысяч (Валерий) Меладзе , еще за 45 тысяч евро Вера Брежнева и за где-то 20 тысяч Сосо (Павлиашвили) - это же открытая информация, в любом агентстве!» – написала она.По мнению Собчак, стоимость свадьбы была несколько преувеличена. По ее оценкам, торжество стоило не 2 миллиона, а 500 тысяч долларов. «Но для судьи неплохо...Я люблю красивые мероприятия, но когда на заработанные люди гуляют», – отметила телеведущая.Напомним, что внимание к свадьбе привлек Жорин в своем блоге, после этого новость о торжестве, состоявшемся в прошлом месяце, вызвала широкий резонанс. Елена Хахалева считает это обсуждение прямым давлением на себя как на судью. Сообщение о знатном пире прокомментировал даже официальный представитель президента РФ Дмитрий Песков, который традиционно отметил, что Кремль такими вопросами не занимается. В Краснодарском краевом суде заявили о запросе, направленном организаторам мероприятия относительно стоимости банкета.

Ведущим праздника был Николай Басков. Он заявил, что его выступление было своего рода подарком друзей молодоженов. Он допустил, что его коллеги выступали перед гостями бесплатно. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх