Семья КВНщика Мусагалиева получает угрозы из-за его шутки про "курлыканье"

После прозвучавшей в эфире ТНТ шутки про незнание казахского языка и "курлыканье" в адрес семьи КВНщика и телеведущего Азамат Мусагалиев, а также его самого стали поступать угрозы.

Семья КВНщика Мусагалиева получает угрозы из-за его шутки про

После прозвучавшей в эфире ТНТ шутки про незнание казахского языка в адрес семьи КВНщика и телеведущего Азамат Мусагалиев, а также его самого стали поступать угрозы.

Напомним, скандал разразился после того, как Мусагалиев снялся в юмористическом ролике вместе со своим коллегой Нурланом Сабуровым. Между ними состоялся шуточный диалог, в котором на вопрос, заданный на казахском языке, Мусагалиев ответил "курлы-мурлы". Жители Казахстана сочли шутку не только неудачной, но и оскорбительной.

Однако, как оказалось, одной только критикой дело не ограничилось. На своей странице в Instagram Мусагалиев написал, что в адрес его семьи и него самого поступают открытые угрозы. "Я был и остаюсь казахом, вне зависимости от всего того, что происходит вокруг. И всегда с гордостью это подчеркиваю!" - напомнил КВНщик своим недоброжелателям и добавил, что творчество - "на то и творчество, чтобы вызывать эмоции и делать всех нас лучше и добрее".

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх