Лолита публично обругала звезду "Дома-2"

Певица Лолита рассказала о том, что бывшая участница телепроекта "Дом-2" Виктория Романец обидела её знакомую. Артистка призналась, что лично она никогда не встречалась с обидчицей, однако записала ей видеобращение.

Лолита публично обругала звезду

Певица Лолита рассказала о том, что бывшая участница телепроекта "Дом-2" Виктория Романец обидела её знакомую. Артистка призналась, что лично она никогда не встречалась с обидчицей, однако она записала гневное видеобращение в её адрес, заключив, что у неё есть право говорить, что думает и записывать это на телефон. Запись была опубликована на странице Лолиты в социальной сети Instagram.

В критической публикации певица сообщает, что она не может молчать - "Я даже сдулась в щеках, потому что Виктория Романец потерпела крах". При этом Лолита активно имитирует слёзы.

"Какая ни была бы самая дорогая реклама в дорогих шоу, в которых участвуют какие-то обезьяны… Обижать моих друзей я точно не позволю. Поэтому, Романец, тебе 15 суток", - говорит Лолита о телестройке и её участниках.

Как полагают поклонники, таким образом звезда могла встать на защиту Галии Ахматовой, дизайнера, которая ранее сотрудничала с Романец. При этом никто из женщин так и не сообщил, что именно произошло.

Правда часть пользователей сети решили, что Лолита просто завидует красоте и молодости Романец. Одна из комментаторов сообщила, что звезда шоу совсем не поняла, о чём говорит певица.

Читайте также: Очередная свадьба в "Доме-2" обернулась крахом: Гусев уличил невесту во лжи

Лолита сняла макияж и откровенно рассказала о перенесенных пластических операциях

Почему все песни Лолиты Милявской убрали из эфира "Русского радио"?

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх