Поклонники нашли в блоге Александра Шепса послание с упреками для Мэрилин Керро

В блоге известного экстрасенса Александра Шепса появилось безадресное стихотворение собственного сочинения – о боли разлуки и разочаровании. Поклонники уверены, что речь идет о послании известной ведьме.

Поклонники нашли в блоге Александра Шепса послание с упреками для Мэрилин Керро

В блоге известного экстрасенса Александра Шепса появилось безадресное стихотворение собственного сочинения – о боли разлуки и разочаровании. Поклонники уверены, что речь идет о послании известной ведьме.Александр Шепс и эстонская ведьма Мэрилин Керро по-прежнему остаются одной из самых красивых и загадочных пар телешоу «Битва экстрасенсов». Никто на самом деле не знает, расстались ли молодые люди окончательно, так как оба мага регулярно подкидывают аудитории противоречивые комментарии относительно своих отношений.Лирический герой произведения Шепса страдает из-за того, что его бросили, сетует на собственную доверчивость и винит возлюбленную в жестокости. «Ты ударила по самому больному», – отмечается в стихотворении. В ноябре прошлого года Шепс объявил, что он снова вместе с Керро. В течение нескольких месяцев ходили слухи, что рыжая ведьма даже беременна от известного мага. Однако недавно Мэри снова заявила, что не встречается с Александром. 9

 

Ты ударила по самому больному, Никому не показав своё нутро. Возвращаясь в омерзительную кому, Закрываешь навсегда теперь окно... Только помни, кислород уже отравлен, В прошлом бумеранги и печаль, Я наивно и по глупости оставлен Мне по прежнему тебя безумно жаль... ????

Публикация от Alexander Sheps (@alexandersheps.ru) Июл 20 2017 в 3:58 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх