Директор рассказала, где на самом деле пропадает Ирина Понаровская

Поклонники нашли редкий кадр, на котором запечатлены звезды прошлых десятилетий - Ирина Понаровская и Наталья Ветлицкая. Но если Наталья регулярно говорит о себе и ведет блог из-за границы, то про самую красивую звезду 80-х ходят только слухи.

Директор рассказала, где на самом деле пропадает Ирина Понаровская

Поклонники нашли редкий кадр, на котором запечатлены звезды прошлых десятилетий - Ирина Понаровская и Наталья Ветлицкая.  Но если Наталья регулярно говорит о себе и ведет блог из-за границы, то про самую красивую звезду 80-х ходят только слухи.

Певица Ирина Понаровская - самая стильная и экстравагантная на отечественной эстраде, уже несколько лет выступает только на корпоративах и за большие деньги. Ее директор поведала несколько хитростей, к которым прибегает 64-летняя артистка.

Как рассказала "Собеседнику" директор Ирины Лера Тувина, артистка может месяцами ничего не есть и ее это устраивает. Сын звезды женат на художнице. И вся семья очень счастлива. Вот только зрители почти не видят свою любимицу: она отказывается сниматься в концертах даже на федеральных каналах, и к выбору репертуара и площадки для своего выступления относится очень трепетно.

"Артистка не эмигрировала в Норвегию, а просто имеет сейчас два места жительства - дом, квартиру, машину и собственный бизнес, как многие обеспеченные публичные люди, в другой стране",  - написала Лера Тувина на официальном сайте артистки. "Понаровская - интернациональный артист, который может себе позволить иметь жилье в Москве, в Санкт-Петербурге, Эстонии. Что касается ее творческой деятельности, то мы как были востребованы, так и будем", - добавила концертный директор в интервью "КП".

Понаровская получает сверхвысокие гонорары, выступая реже, но дороже, как говорит ее директор. Возможно, потому она не особо беспокоится о своем пиаре и появлении на экранах.

Кстати, в 2015 году стало известно, что Ирина Понаровская не просто пропала с эстрады, а решила больше времени проводить с внуком: 3 года назад ее сын Энтони стал отцом. Папарацци засняли артистку в Прибалтике, где она снимает дом - в трико и без грима.Жители прибалтийской деревни вспоминают, что эта старая дача когда-то принадлежала родителям Ирины Понаровской, и она с детства здесь жила.

НТВ засняло два коттеджа на берегу моря, где сейчас обитает Понаровская. В одном Ирина живет со своей мамой, в другом ее сын Энтони с сыном и женой Анной Чайниковой – художницей.

Читайте также: Азиза рассказала, что могло случиться с Ириной Понаровской на самом деле

 

Публикация от Anastasia Maltseva (@maltsevastyle)Фев 11 2017 в 8:40 PST

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх