Мария Кожевникова обещала поделиться радостью от рождения третьего ребёнка

Совсем недавно актриса Мария Кожевникова, получившая известность после съёмок в сериале "Универ", в третий раз стала мамой. Вся беременность звезды прошла в режиме строжайшей секретности.

Мария Кожевникова обещала поделиться радостью от рождения третьего ребёнка

Совсем недавно актриса Мария Кожевникова, получившая известность после съёмок в сериале "Универ", в третий раз стала мамой. Вся беременность звезды прошла в режиме строжайшей секретности. Мария прятала живот под объёмными одеждами, а в сети публиковала либо старые снимки, либо фотографии по пояс.

Лишь два дня назад на странице знаменитости в социальной сети Instagram появилась фотография, на которой она с уже значительно округлившимся животом запечатлена с двумя сыновьями.

При этом выяснилось, что сама артистка и члены её семьи крайне устали от повышенного внимания прессы в связи с прибавлением. Мария публично попросила дать ей время побыть в тишине и спокойствии. При этом она сделала и обнадёживающее заявление.

"На сердце так тепло, что не хочется нарушать тишину и спокойствие. Я прошу журналистов: не беспокойте моих близких и друзей звонками и вопросами . Прошу, дайте собраться с мыслями и обустроиться, и я с удовольствием поделюсь нашей радостью чуть позже" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - написала Кожевникова под снимком.

Кроме этого она отметила, что её возмущают просьбы раскрыть пол новорожденного малыша, а также любые расспросы о нём. "Спасибо Всем за очень тёплые, светлые поздравления и пожелания!!! Особенно насмешили про "она должна" сообщить пол и все остальные явки и пароли. Хорошо, что денег не задолжала", - пошутила на эту тему Мария.

 

 

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)Июл 22 2017 в 6:19 PDT

 

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)Июл 22 2017 в 10:12 PDT

 

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)Июл 20 2017 в 3:12 PDT

Читайте также: Мария Кожевникова рассказала, что ей помогло справиться с трудностями в родах

Мария Кожевникова тайно родила третьего ребёнка

Мать двоих сыновей Мария Кожевникова находится на шестом месяце беременности

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх