Ани Лорак "переплюнула" Анастасию Волочкову

Возможно, известной российской балерине Анастасии Волочковой в скором времени придётся потесниться на пьедестале "Повелительницы шпагата". Танцовщица систематически радует фанатов своей великолепной растяжкой.

Ани Лорак

Возможно, известной российской балерине Анастасии Волочковой в скором времени придётся потесниться на пьедестале "Повелительницы шпагата". Танцовщица систематически радует фанатов своей великолепной растяжкой, которую без стеснения демонстрирует в самых неожиданных местах. Фотографии, это подтверждающие, после публикуется на странице Волочковой в социальной сети Instagram.

Теперь и певица Ани Лорак похвасталась перед поклонниками своими физическими возможностями. Артистка продемонстрировала, с какой лёгкостью и изяществом она умеет садиться на шпагат. Соответствующее видео, снятое в спортивном зале, было опубликовано в микроблоге певицы.

При этом Ани обратилась к подписчикам с воодушевляющим и мотивирующим обращением: "Никогда не сдавайтесь! Ставь перед собой невероятные цели. Делай то, о чем мечтает твоё сердце! Ты уникальный! Ты особенный!".

Поклонников впечатлил шпагат 38-летней исполнительницы. "Умница какая", "Вот это молодец! Дети заряжены энергией на спорт", "Потрясающе! Восхищаюсь", - написали они в комментариях.

 

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)Июл 21 2017 в 9:49 PDT

 

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)Июл 20 2017 в 12:42 PDT

Читайте также: Ани Лорак показала поклонникам семью и сногсшибательный купальник

Ани Лорак продемонстрировала сногсшибательную фигуру

Метаморфозы стиля Ани Лорак - из "бордельного" в "элегантный"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх