Николас Кейдж посетил Казахстан и сразу стал мемом

Известный голливудский актер и режиссер, обладатель премии "Оскар" Николас Кейдж посетил столицу Казахстана, чтобы принять участие в кинофестивале "Евразия", и сфотографировался в национальном костюме.

Николас Кейдж посетил Казахстан и сразу стал мемом

Известный голливудский актер и режиссер, обладатель премии "Оскар" Николас Кейдж посетил столицу Казахстана, чтобы принять участие в кинофестивале "Евразия".

Видный кинодеятель появился на нескольких важных городских мероприятиях, а в свободное время погулял по городу, раздавая автографы всем желающим. Он также примерил национальный костюм: облачился в широкий халат чапан, который в Центральной Азии носят поверх одежды, и меховую шапку. Снимок голливудской звезды в таком необычном для него образе вызвал бурную реакцию в сети. "Знает ли Николас Кейдж, что он сейчас на пике своей популярности на территории СНГ и в частности в Казахстане?!" , - задался вопросом один из юзеров.

Как сообщает "Российская газета", помимо халата Кейджу преподнесли курт (национальный сыр), и DVD с казахским фильмом "Алмазный меч". Актер также посетил открытие детского кинофестиваля "Пять континентов" и Казахский национальный университет, а после вместе с главой Астаны посадил дерево.

 

Фото: соцсети

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх