Орбакайте заступилась за Бузову

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" в начале стала ведущей того же телевизионного шоу, а после и вовсе начала собственную карьеру. 31-летняя девушка выпустила собственную книгу, продаёт одежду, а недавно начала петь.

Орбакайте заступилась за Бузову

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" в начале стала ведущей того же телевизионного шоу, а после и вовсе начала собственную карьеру. 31-летняя девушка выпустила собственную книгу, продаёт одежду, а не так давно весьма успешно начала петь.

Популярность Бузовой растёт с геометрической прогрессией, а количество её подписчиков в социальной сети Instagram уже достигло 10 миллионов человек.

Однако параллельно с почитателями увеличилось и число недоброжелателей знаменитости. В сети Бузову часто атакуют хейтеры, а также и коллеги по шоу-бизнесу.

Не так давно негативно об аудитории Бузовой высказалась Светлана Лобода. По её словам, Бузову слушают те, кто не имеют возможности читать, смотреть, думать и искать. Бузова заступилась за фанатов, попросив певицу впредь не делать столь громких заявлений.

Сегодня сторону Ольги заняла и другая известная исполнительница - Кристина Орбакайте. Она вышла в прямой эфир социальной сети, чтобы пообщаться с подписчиками. Фанаты поинтересовались её мнением о Бузовой. Кристина подчеркнула, что понимает чувства коллеги. Ей также пришлось непросто в начале карьеры, и ей тоже мало кто верил. По словам Орбакайте, люди слушают разные музыкальные стили и здорово, что появился такой исполнитель, как Ольга.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх