Названа причина трагедии, произошедшей в семье солиста «Иванушек»

22 июля в Сочи из жизни ушла близкая родственница "рыжего" солиста популярной российской группы "Иванушки International" - Андрея Григорьева-Аполлонова. На 52-м году жизни скончалась его сестра Юлия.

Названа причина трагедии, произошедшей в семье солиста «Иванушек»

22 июля в Сочи из жизни ушла близкая родственница "рыжего" солиста популярной российской группы "Иванушки International" - Андрея Григорьева-Апполонова. На 52-м году жизни скончалась его сестра Юлия, работавшая костюмером в музыкального коллектива. Одним из первых о гибели женщины рассказал её супруг - Андрей Григорьев-Апполонов младший.

"Не стало моей любимой девочки, моей доченьки, моего счастья, моей любви! Не могу тебя отпустить, понять и осознать ситуацию. Узнал об этом вчера, возвращаясь с другом из спортзала, идя по Новому Арбату. Потом как в тумане, пришел домой, взял паспорт и в аэропорт. Ночью прилетел в Сочи, домой попасть не могу, там идут экспертно-следственные действия. Причина такого исхода пока не установлена", - написал он на личной странице в социальной сети Instagram.

Как сейчас стало известно, женщина могла скончаться от приступа астмы. Юлия находилась дома одна, когда почувствовала себя плохо, потому никто не смог ей помочь. Прибывшие на место сотрудники скорой помощи диагностировали наступление смерти в результате острой лёгочной недостаточности, сообщает портал Teleprogramma.pro.

 

Публикация от Appolonov jr ???????????? (@andreyallright)Июл 20 2017 в 12:33 PDT

 

Публикация от Appolonov jr ???????????? (@andreyallright)Июл 21 2017 в 10:40 PDT

Читайте также: В Сочи скоропостижно скончалась сестра Андрея Григорьева-Апполонова

Умер бывший вокалист "Иванушек" Олег Яковлев

Солисты группы "Иванушки International" поссорились из-за Украины

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх