Ольга Бузова поддела бывшую коллегу и наставницу

В одном из эфиров популярного телевизионного проекта "Дом-2" его ведущая Ксения Бородина с участниками обсуждали пластические операции. В частности, речь зашла о хирургическом увеличении женской груди.

Ольга Бузова поддела бывшую коллегу и наставницу

В одном из эфиров популярного телевизионного проекта "Дом-2" его ведущая Ксения Бородина с участниками обсуждали пластические операции. В частности, речь зашла о хирургическом увеличении женской груди. Во время беседы Бородина "подколола" бывшую участницу проекта, свою соведущую Ольгу Бузову. Ксения отметила, что у Ольги полностью отсутствует бюст.

Выпад знаменитости для многих оказался неожиданным. Самой Бузовой в это время не было на съёмочной площадке, так как она выступала в Казани.

Однако спустя несколько дней начинающая певица всё же отреагировала на насмешку. Под одной из последних фотографий, опубликованной Бузовой на личной странице в социальной сети Instagram, она отметила, что "шоурумов много, а i brand особенно запал в душу".

Стоит сообщить, что совсем недавно Бородина открыла собственный шоурум, в котором продаёт одежду под маркой "банг банг Бородина". Однако за короткое время существования новой торговой марки хейтеры уже несколько раз уличали ведущую в плагиате. Теперь к числу антифанатов, судя по всему, примкнула и Ольга.

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)Июл 24 2017 в 2:06 PDT

 

Публикация от borodylia (@borodylia)Июл 21 2017 в 10:57 PDT

Читайте также: Орбакайте заступилась за Бузову

Резидент "Comedy Баттл" объяснила, зачем публично унизила Ольгу Бузову

Глюк’OZа высказалась о конфликте Бузовой и Лободы

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх