Певица Алсу откровенно о муже и другой женщине

Популярная певица Алсу и бизнесмен Ян Абрамов уже одиннадцать лет женаты. Недавно артистка призналась, что даже в её, казалось бы, благополучной и гармоничной личной жизни не всегда всё гладко.

Певица Алсу откровенно о муже и другой женщине

Популярная певица Алсу и бизнесмен Ян Абрамов уже одиннадцать лет женаты. Недавно артистка призналась, что даже в её, казалось бы, благополучной и гармоничной личной жизни не всегда всё гладко.

Супружеская пара воспитывает троих детей: дочек Сафину и Микеллу, а также сына Рафаэля. Несмотря на то, что семья звезды выглядит как идеальная, Алсу рассказала, что это не так.

На личной странице в социальной сети Instagram артистка призналась, она до сих пор не вычислила формулы идеального брака и спустя столько лет совместной жизни всё равно учится выстраивать отношения в семье. Главной трудностью Алсу назвала преодоление кризисов, ссор и прочих проблем. Певица полагает, что многое здесь зависит именно от женщин.

"Где-то надо и промолчать, где-то не обратить внимания, где-то запомнить и ответить в более подходящей обстановке????, где-то настоять на своём. И ????????никогда не забывать, что мы женщины???????????????????? Мужчины любят глазами и хотят видеть перед собой красоту. Не забывайте подкрашивать реснички, красить губки, иногда устраивать романтические вечера или выходные специально для двоих, отправив детей к родителям или пораньше уложив спать", - поделилась своими наработками знаменитость.

Алсу также посоветовала поклонницам не забывать уделять внимание интересам супруга, так как наплевательское отношение может привести к плачевным последствиям.

"Проявите хотя бы минимальный интерес. Попробуйте понять, что он в этом находит интересного. Мужчине очень важно это. Иначе он просто будет искать это внимание где-то в другом месте или у другого человека, может, и у другой женщины???? А это уже очень плохо", - пояснила она.

Важными для брака факторами девушка назвала также время и умение женщины балансировать. "Со временем мы сами часто начинаем иначе смотреть на многие вещи. Я, например, сейчас сама удивляюсь каким-то вещам, поступкам, которые меня ужасно огорчали в начале нашей с Яном жизни. А сейчас вспоминаю и думаю, и зачем я тратила свои нервные клетки, которые, кстати, не восстанавливаются????????, на такую ерунду, такие мелочи. Сейчас даже бы значения не придала. А тогда ????", - призналась знаменитость.

Однако главным во взаимоотношениях Алсу всё же считает доверие. "Без него невозможно продолжать жить вместе. Знаете, у нас с вами такая "бурная" и богатая фантазия. Что, бывает, напридумываем себе столько и такого ????????????, что потом уже и не помним, откуда это всё взялось. А в итоге, всё оказывается иногда совсем и совсем не так. Зато к этому моменту мы себя истерзали, измучили подруг, ну, и, конечно, умудрились довести мужа и заодно поругаться!???????? Доверяй, но проверяй как-нибудь втихаря???? А шуми уже только тогда, когда есть реальные на то основания!????????????", - заключила исполнительница.

 

Публикация от АЛСУ❤️ALSOU Official Instagram (@alsou_a)Июл 25 2017 в 12:21 PDT

Читайте также: Появились фото совместного отдыха Алсу в компании Мартиросяна и Урганта

Певица Алсу показала поклонникам членов своей семьи

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх