Алёна Водонаева рассказала, почему она отказывает себе в путешествиях

Популярная модель и телеведущая, бывшая участница скандально известного шоу "Дом-2" Алёна Водонаева рассказала поклонникам о том, почему она вынуждена отказывать себе в путешествиях.

Алёна Водонаева рассказала, почему она отказывает себе в путешествиях

Популярная модель и телеведущая, бывшая участница скандально известного шоу "Дом-2" Алёна Водонаева рассказала поклонникам о том, почему она вынуждена отказывать себе в путешествиях. Оказывается, виной всему страх. Знаменитость боится летать на самолёте.

При этом Алёна подчеркнула, что ей не смогли помочь ни приёмы НЛП, ни психолог, медитация на борту или алкоголь. Ничто из вышеперечисленного не оказывало положительного эффекта.

Водонаева рассказала, что её отец по образованию и сфере работы был связан с полётами. По утверждению Водонаевой, она знает всё о самолётах, а в детстве вдобавок управляла тренажёрами в аэропорту "Рощино" в Тюмени.

"Поэтому когда начинают про самый безопасный вид транспорта бла бла бла, я выключаюсь от собеседника. Я сама всё знаю. Лучше многих. Но поделать ничего не могу, это мой единственный сильный страх", - призналась знаменитость.

Большинство фанатов с сочувствием и пониманием отнеслось к признанию своего кумира. Они пожелали ей когда-то побороть фобию и отправиться в яркое кругосветное путешествие.

 

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)Июл 25 2017 в 3:23 PDT

 

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)Июл 21 2017 в 8:40 PDT

Читайте также: Алёна Водонаева выходит замуж за мужчину своей мечты

Водонаева заявила, что журналисты спровоцировали ее конфликт с Брежневой

Алена Водонаева сходила в петербургский загс со своим возлюбленным

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх