Ученые выяснили, почему женщины полнеют после замужества

По данным диетологов, около двадцати процентов женщин набирают вес после вступления в брак. Группа ученых из Великобритании задалась целью выяснить причины этого явления.

Ученые выяснили, почему женщины полнеют после замужества

По данным диетологов, около двадцати процентов женщин набирают вес после замужества. Группа ученых из Великобритании задалась целью выяснить причины этого явления.

После проведенного исследования, в котором приняли участие три сотни женщин, выяснилось, что каждая пятая дама набирала лишние килограммы в течение первого же года после вступления в брак. В большинстве случаев замужним женщинам оказалось сложно придерживаться здорового питания и следить за своей фигурой. К тому же многие из них больше не видели необходимости производить впечатление на своих ихбранников. 

Еще одной распространенной причиной быстрого набора килограммов стала потеря острых ощущений. Как выяснилось, испытывая недостаток ярких впечатлений и эмоций в семейной жизни, многие дамы пытались заменить их калорийной пищей.

Однако специалисты предупреждают, что резкий набор веса тоже не способствует хорошим отношениям между супругами. В более двадцати процентов разводов вызваны лишними килограммами, сообщает портал VistaNews.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх