Дана Борисова разместила открытое послание-откровение из нарколечебницы

Телеведущая Дана Борисова, проходящая курс реабилитации от наркотической зависимости в таиландском спецучреждении, получила доступ к телефону и разместила в своем блоге открытое послание к близким людям.

Дана Борисова разместила открытое послание-откровение из нарколечебницы

Телеведущая Дана Борисова, проходящая курс реабилитации от наркотической зависимости в таиландском спецучреждении, получила доступ к телефону и разместила в своем блоге открытое послание к близким людям.В свежем сообщении в «Инстаграме» известная блондинка обращается к бывшему мужу Максиму Аксенову и отмечает, что очень скучает по дочери Полине (сейчас девочкой занимается именно он). Телезвезда утверждает, что значительно изменилась и «светится изнутри». «Я очень скромная стала, но и твердая, верить стала, не для галочки, не для отчета», – признается Борисова. Она также говорит, что поверила в бога и счастлива.О пагубном пристрастии Борисовой стало известно несколько недель назад. Женщину определили на лечение и временно отстранили от воспитания дочери. К беде теледивы проявили участие многие: кто-то из искреннего сочувствия, а кто-то – пиара ради.

 

Сегодня приехала на пляж...Написала Максиму,мне теперь через день,после 14 часов дают телефон,очень жду звонка моей куклы @polinaaxenova2007 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️,моей самой красивой и любимой :"Я очень изменилась,люди меняются,мои дорогие, у меня свет изнутри,и лицо прямо светится,я очень скромная стала,но и твёрдая,верить стала,не для галочки,не для отчета,не для не очень то думала о вере,я просто совсем не была религиозной никогда и посмеивалась над людьми,если Честно.Я сама к этому пришла.Сначала просто молилась,просила помочь мне уснуть,я так мучилась,что спать не могла,это просто кошмар какой-то.Я даже шаги про Высшую Силу все пропускала,думала не для меня все это.Сейчас все изменилось,не буду дальше хвастаться,я мужественна,тверда и счастлива,это главное.Очень очень счастлива.вот так.Что думаешь?#люблю #люблювас❤️ #данаборисо#сабай #самуи #самуимосква #реабилитация #реабилитационныйцентр #реабилитация

Публикация от Дана Борисова ???? (@danaborisova_official) Июл 26 2017 в 11:36 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх