Макс Фадеев нашёл своего коллегу-двойника

Известный российский продюсер Максим Фадеев рассказал о том, что он "случайно" нашёл своего двойника. Действительно, Рик Рубин, фотографию которого опубликовал Максим, действительно похож на своего российского коллегу.

Макс Фадеев нашёл своего коллегу-двойника

Известный российский продюсер Максим Фадеев рассказал о том, что он "случайно" нашёл своего двойника. Действительно, Рик Рубин, фотографию которого опубликовал Максим на личной странице в социальной сети Instagram, действительно похож на своего российского коллегу. На лицах обоих мужчин присутствует обильная растительность, их образы весьма схожи. Кроме этого Рубин также является музыкальным продюсером.

Он был назван самым влиятельным продюсером за последние 20 лет по версии MTV. Он неоднократно получал "Греми" и попал в сотню наиболее значимых людей мира, по мнению журнала Times.

"И как вам тут сходство? Я не знал, что у меня есть ещё Брат!!!! Это Рик Рубин, Величайший музыкальный продюсер", - написал Фадеев в комментарии к фотографии.

Однако некоторые подписчики не поддержали Фадеева в стремлении походить на американского коллегу: "Очень похожи. Зачем Вам такая борода? Вы такой интересный мужчина без нее. А так - какой-то дедушка", "Да уж похожи! Только не надо отращивать такую бороду как у Рубина, а то точно как батюшка! Макс мы любим Вас за то, что Вы Фадеев! Ждём новых хитов в Вашем исполнении! Любви и Удачи!", "Мне кажется, или Максим Фадеев занялся плагиатом, правда очень похож. Хватит стариковать! Вы ещё слишком молоды! Возвратитесь к нам молодым, веселым и бритым!" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.).

При этом некоторые даже предложили начать снимать кино про "разлучённых братьев".

 

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)Июл 27 2017 в 2:16 PDT

Читайте также: Максим Фадеев показал себя 20-летней давности

Продюсер Максим Фадеев возмущен программой "Пусть говорят" о "пьяном" мальчике

Фадеев взялся за раскрутку падчерицы пресс-секретаря президента

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх