Григорьева-Апполонова уличили в пиаре на смерти жены

Известная блогер Лена Миро обрушилась с резкой критикой на молодого вдовца Андрея Григорьева-Апполонова младшего. Девушка посчитала, что полный тёзка знаменитого "рыжего" из "Иванушек" зарабатывает лайки на смерти жены.

Григорьева-Апполонова уличили в пиаре на смерти жены

Скандально известная блогер Лена Миро обрушилась с резкой критикой на молодого вдовца Андрея Григорьева-Апполонова младшего. Девушка посчитала, что полный тёзка знаменитого "рыжего" из группы "Иванушки International" зарабатывает побольше лайков на смерти своей супруги.

Крайне не понравилась Миро публикация юноши с сообщением о смерти смерти Юлии Григорьевой-Апполоновой. Реакция супруга сестры "Иванушки" её поразила. Особенно Елене не приглянулась фраза: "Узнал об этом вчера возвращаясь с другом из спортзала идя по Новому Арбату".

"Серьезно?! У тебя умирает жена, а ты бежишь в Инстаграм и пилишь об этом постик, не забыв упомянуть тренировочки и поставить хештэги? А хештэги – это, я так понимаю, чтобы лайков побольше собрать?", - написала она на своей личной странице в социальной сети "Живой журнал".

При этом припомнила Елена и публикацию Андрея, сделанную по случаю собственной свадьбы. "Это свадебная коллекция Ermanno Scervino из тончайшего шелка, сделанного по каким-то космическим инновационным технологиям за 2 800 евро. Да и в Сочи +33 днем.. Синтетика с фатой, к чему, наверное, привыкли некоторые, в нашем климате и кругу неуместны", - написал тогда новоиспечённый муж о наряде супруги. Лена особенно подчеркнула, что Юлия вышла замуж за "какого-то парня, взявшего при регистрации брака ее громкую фамилию".

"Нда... В свое время Юля произвела на меня впечатление человека, который вообще не про круг. Она была, повторю, абсолютно без понтов, чего, увы, нельзя сказать о муже, собирающем щедрый урожай лайков на ее смерть в Инстаграме.. Мерзко", - поделилась своим мнением Миро.

При этом она отметила, что однажды лично встречалась с Юлией Григорьевой-Апполоновой. Девушки были участницами одного и того же ток-шоу, и сестра музыканта произвела на блогера самоё лучшее впечатление. "Юля Григорьева-Апполонова мне понравилась: ничего из себя не строила, смешно шутила, не пыталась специально завоевать чьи-либо симпатии, и тем самым завоевала мои", - написала Елена.

Читайте также: Названа причина трагедии, произошедшей в семье солиста «Иванушек»

В Сочи скоропостижно скончалась сестра Андрея Григорьева-Апполонова

Солисты группы "Иванушки International" поссорились из-за Украины

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх