Юлия Проскурякова прибавила 25 килограммов

Российская певица Юлия Проскурякова в откровенном интервью рассказала о своих лишних килограммах и рождении второго ребёнка. В настоящее время супружеская пара Проскуряковой и Игоря Николаева растит дочь Веронику.

Юлия Проскурякова прибавила 25 килограммов

Российская певица Юлия Проскурякова в откровенном интервью рассказала о своих лишних килограммах и рождении второго ребёнка. Напомним, что в настоящее время супружеская пара Проскуряковой и Игоря Николаева растит дочь Веронику. Малышке сейчас полтора года.

Выяснилось, что во время беременности Юлия поправилась на 25 килограммов. При этом певица призналась, что она ещё не вернулась в прежнюю форму.

"У меня 7–8 лишних килограммов еще есть. Планирую пойти в спортзал. Я очень люблю йогу, беговую дорожку, а вот качать пресс мне не нравится, но что делать – надо! Вот найду время и начну заниматься", - рассказала девушка.

В настоящее время, по признанию Юлии, её жизнь наполнена другого рода физическими нагрузками. Она предпочитает прогулки на свежем воздухе с коляской, бег за дочерью и активные игры с ней же.

"Кстати, всем женщинам советую попробовать дыхательную гимнастику, она несложная, но очень эффективная, отлично помогает! Это я по себе знаю", - добавила Юлия.

Кроме этого Проскурякова рассказала, что сразу после родов она даже думать не хотела о рождении второго ребёнка, однако в последнее время ситуация суещественно изменилась.

"Сейчас эмоции улеглись, времени прошло почти год и девять месяцев, и я уже не думаю, что не хочу рожать. Я кормила дочку грудью до года примерно и уже склоняюсь к мысли: "А может быть, ладно, надо еще... родить?" Только сделаю перерыв", - приводит слова молодой матери издание "Собеседник".

Певица также рассказала, что они никогда не ссорятся с мужем, и поделилась секретом семейного благополучия. "У нас дома тарелки не летают, отношения не выясняем, у нас нет негативных ситуаций, мы не ссоримся, у нас все тихо, спокойно, комфортно. Мы всё решаем полюбовно, тем более нас объединяет ребенок, который подходит, обнимает маленькими ручками меня или Игоря, смотрит доверчивыми глазками, и ничего тебе больше не нужно: "Господи, да все хорошо!", - подытожила она.

 

Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika)Июл 25 2017 в 12:56 PDT

 

Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika)Июл 10 2017 в 2:02 PDT

Читайте также: Юлия Проскурякова впечатлила поклонников своей фигурой

На дне рождения Алла Пугачева выглядела моложе, чем Юлия Проскурякова

Поклонники поздравляют Юлию Проскурякову со второй беременностью

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх