Максим Матвеев опубликовал редкое фото с Елизаветой Боярской

Актёры Максим Матвеев и Елизавета Боярская находятся в браке друг с другом уже около семи лет. У пары подрастает общий ребёнок - сын Андрей. Однако и Максим, и Лиза ведут достаточно скрытный образ жизни.

Максим Матвеев опубликовал редкое фото с Елизаветой Боярской

Актёры Максим Матвеев и Елизавета Боярская находятся в браке друг с другом уже около семи лет. У пары подрастает общий ребёнок - сын Андрей.

Однако и Максим, и Лиза ведут достаточно скрытный образ жизни и не спешат афишировать перед публикой подробности своих взаимоотношений. В сети не часто можно встретить их совместные фотографии. А на страницах знаменитостей в социальной сети Instagram, как правило, появляются лишь кадры со съёмочных площадок или светских мероприятий.

Потому для поклонников звёздной пары каждый их совместный снимок оказывается событием. На этот раз побаловал подписчиков Максим Матвеев. Он опубликовал фотографию, сделанную во время прогулки с женой по Петергофу. "Это Питер, детка! Хорошего настроения всем в ленту", - написал актёр под публикацией.

Подписчики пришли в восторг от снимка. Боярскую и Матвеева назвали одной из самых красивых и гармоничных пар в российском шоу-бизнесе и попросили почаще делиться подобными фотографиями в сети.

 

Публикация от Максим Матвеев (@maxim_matveev_)Июл 27 2017 в 12:25 PDT

Читайте также: После "Анны Карениной" муж Лизы Боярской превратился в "кожу да кости"

Начало новой "Анны Карениной": Боярская с Матвеевым неспособны изобразить любовь

"Курносый нос, стервозный голос": народ обсуждает Лизу Боярскую в роли Карениной

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх