Полина Гагарина увезла новорожденную дочь из России

Известная российская певица Полина Гагарина вместе со своей трёхмесячной дочерью и супругом Дмитрием Исхаковым отравилась в отпуск к Лазурному берегу во Францию. Фото в купальнике всё чаще радуют фанатов.

Полина Гагарина увезла новорожденную дочь из России

Известная российская певица Полина Гагарина вместе со своей трёхмесячной дочерью и супругом Дмитрием Исхаковым отравилась в отпуск к Лазурному берегу во Францию.

Стоит отметить, что знаменитость практически сразу после вторых родов вернулась в прекрасную форму, ведёт активный образ жизни и быстро вернулась к своей работе.

Несмотря на новые концерты и проекты, Полине вместе с семьёй удалось ненадолго выбраться заграницу на отдых. Фотографиями из путешествия артистка активно делится с подписчиками в социальной сети Instagram.

Особенно много восторгов вызывают у поклонников фотографии, на которых Гагарина изображена в одном купальнике. Певица активно позирует своему супругу-фотографу на пляже и в бассейне. Фанаты осыпают свою любимицу комплиментами и резюмируют, что она сделала невозможное, приведя себя в порядок за такое короткое время после рождения второго ребёнка.

 

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)Июл 27 2017 в 12:11 PDT

 

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)Июл 26 2017 в 6:38 PDT

Читайте также: Похудевшая Гагарина продемонстрировала фигуру в купальнике

Полина Гагарина поделилась секретом своей стройности

Полина Гагарина откровенно рассказала о втором ребёнке и своём состоянии после родов

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх