Создавая инновации

Мир меняется, меняются и подходы к ведению успешного бизнеса. Во всех сферах жизни на первый план выходят инновации. Тот, кто может придумать, создать и внедрить что-то действительно новое, всегда будет впереди.

Создавая инновации

Креативные методы от Netflix, Amazon и Google. Мир меняется, меняются и подходы к ведению успешного бизнеса. Во всех сферах жизни на первый план выходят инновации. Тот, кто может придумать, создать и внедрить что-то действительно новое, всегда будет впереди.

Инновационный бизнес – это работа в условиях неопределенности. Запуск нестандартных процессов сопровождается риском и зачастую менеджеры чуть ли не на ощупь ищут правильные ходы.

В помощь всем, кто ведет инновационный бизнес, профессора Натан Ферр и Джеффри Дайер разработали метод инноватора, основанный на опыте ведущих мировых компаний, таких как Netflix, Amazon и Google.

В издательстве  «Эксмо» выходит книга «Создавая инновации», в которой подробно описан этот метод и приведены примеры из реальной практики компаний самых разных сфер деятельности. Метод основан на применении новейших инструментов предпринимателей, дизайнеров и разработчиков программного обеспечения. Авторы отслеживают процесс внедрения инноваций в ведущих компаниях мира, подробно останавливаясь на всех ключевых этапах.

Книга будет полезна менеджерам всех уровней для решения проблем, характеризующихся высокой степенью неопределенности. Но и вне бизнеса можно успешно применять многие идеи «Метода инноватора». Например. для решения комплексных проблем, поиска нестандартных идей и выхода из сложных жизненных ситуаций.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх