Анастасия Костенко откровенно рассказала, что в ее внешности "не свое"

Титулованная красавица и избранница Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко решила внести ясность в обсуждения внешности. Некоторые авторы домыслов уверены, что фотомодель обращалась за помощью к пластическим хирургам.

Анастасия Костенко откровенно рассказала, что в ее внешности

Титулованная красавица и избранница Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко решила внести ясность в обсуждения внешности. Некоторые авторы домыслов уверены, что фотомодель обращалась за помощью к пластическим хирургам.Костенко утверждает, что ее красота – подарок генетики и результат косметических приемов. Красавица признала, что серьезно подправила форму своих бровей, но вот объем губ не увеличивала посредством силикона и инъекций гиалуроновой кислоты. Единственное ухищрение в этом вопросе – подводка верхней губы, которая несколько отличается от габаритов нижней. «Губы мне передались от моих любимых бабушки мамы и папы», – заявила она в «Инстаграме».Напомним, что 23-летняя модель стала избранницей Тарасова после того, как тот расстался со звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой. Знаменитый футболист уже познакомил невесту с мамой, судя по всему, женщине выбор сына понравился.

 

Добрый вечер, друзья!! ???? Решила ответить на ваши топовые вопросы, поехали ⏭⏭⏭ Повседневный make up: 1️⃣ Брови. Они у меня свои. Раньше не понимала всю прелесть густых и широких бровей и поддавалась модной и "тонкой" тенденции( из серии - «мое криминальное прошлое») Оформляю бровки карандашом "Mac" и специально для вас добавила оттенки и модель в коллаж⤴️ 2️⃣ Губы. Губы мне передались от моих любимых⏩ бабушки мамы и папы. Верхняя, как вы заметили, гораздо тоньше и придать ей объём помогает карандаш "Bobbi Brown", так же включённый в коллаж. Чуть позже покажу, какими ещё хитростями я пользуюсь для акцентирования той или иной части тела???????? И да, в детстве я очень сильно не любила, когда меня называли губошлепкой????????‍♀️ Практически на всех детских фотографиях губа нижняя максимально поджата, так как постоянно трескалась от сухости, хоть мама меня и заставляла таскать с собой в школу гигиеничку????( помните, были такие помадки в аптеке, в разноцветных флаконах : со вкусом яблока, черешни, винограда и дыни?) Пишите, чтобы вы хотели увидеть в следующем посте? ↙️ P.S. @miwka_nails как всегда - ???????????? #happy #ilovemylife

Публикация от Anastasia Kostenko (@kostenko.94) Июл 26 2017 в 12:45 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх