Близкие Аллы Пугачевой рассказали об увиденном за кадром свадьбы ее внука

Самые близкие для певицы Аллы Пугачевой люди рассказали, какой увидели свадьбу ее внука Никиты Преснякова и Алены Красновой, когда вспышки фотокамер «отстрекотали свое» и таблоиды сняли свои рейтинги.

Близкие Аллы Пугачевой рассказали об увиденном за кадром свадьбы ее внука

Самые близкие для певицы Аллы Пугачевой люди рассказали, какой увидели свадьбу ее внука Никиты Преснякова и Алены Красновой, когда вспышки фотокамер «отстрекотали свое» и таблоиды сняли свои рейтинги.Давний друг Примадонны Александр Буйнов особо впечатлился признанием жениха избраннице, зачитанным в стиле рэп, он назвал исполнителя «продвинутым. Судя по строкам, композиция, исполненная Пресняковым, носит автобиографический характер, ведь известно, что молодая пара едва не распалась, не дойдя до загса:Мы проходили с тобой дорогу, что не из легких, Я словно давил людей, драконов, топил в себе гномов робких.Ты растворила мою ярость, Подарила мне храбрость, налила инь в мое ян, взбунтовала во мне всех обезьян!

 

Ну,и конечно рэп от продвинутого жениха-ха-ха! #хорошийвечер #хорошовместе #хорошотамгдемыесть #красота #любовь #москва #молодые #россия #украина #киев #харьков #одесса #рокнролл #свадьба #пресняковникита #рэп #попса #поцелуй #шансон #красиваяневеста #женихиневеста #ANrealWedding #

Публикация от Александр Буйнов/Aleks Buinov (@buinovofficial) Июл 27 2017 в 4:10 PDT

А Филипп Киркоров, видя счастье молодых, обратил внимание на неумолимо быстро мчащиеся годы. «Началось… Совсем взрослый», – прокомментировал видеозапись клятвы в своем «Инстаграме» поп-король.

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)Июл 27 2017 в 8:36 PDT

Нынешнего супруга Аллы Пугачевой Максима Галкина, в свою очередь, увлек танцевальный номер молодых. Отец Гарри и Лизы был приятно удивлен. «Это самый эффектный танец жениха и невесты, который я видел!» – написал он.

 

Это самый эффектный танец жениха и невесты, который я видел! ???????????????? #ANrealwedding #свадьба #никитаалена #ахэтасвадьбасвадьбасвадьбапелаиплясала

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Июл 27 2017 в 9:02 PDT

Напомним, что свадьба Преснякова и Красновой состоялась на этой неделе: утром молодые расписались в загсе, а затем отправились пировать в элитный дачный поселок в Одинцовский район Подмосковья. Звездная бабушка жениха явилась на торжество в белом и поделилась с молодоженами своей мудростью.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх