Поклонники ополчились на Собчак за "свинство" и личного водителя

Популярная российская телеведущая Ксения Собчак разожгла среди своих поклонников нешуточные споры, рассказав историю про своего водителя и поделившись своим мнением по поводу таможенных правил.

Поклонники ополчились на Собчак за

Популярная российская телеведущая Ксения Собчак разожгла среди своих поклонников нешуточные споры, поделившись своим мнением по поводу таможенных правил.

На своей странице в Instagram звезда рассказал историю о том, как ее водитель не смог вылететь в Латвию из-за отсутствия обратного билета даже несмотря на то, что возвращаться он собирался на автомобиле. Собчак задалась вопросом, зачем требовать обратный билет, который можно порвать или сдать обратно сразу после прохождения таможни. По ее мнению, такие правила ни на что не влияют и только усложняют жизнь.

Многие поклонники согласились со знаменитостью, однако нашлись и те, кто выступил против. Так, например, Собчак раскритиковали за неточности в изложении событий. "Не выпускают из России или не впускают в Латвию? Это разные вещи", -написал один из пользователей,  другой добавил, что такие вопросы решают не таможенники, а пограничники. Не понравилось подписчикам и фото, которое Собчак прикрепила к записи: на снимке она сидит, опираясь ногами в обуви в подлокотник дивана. Такое поведение фанаты назвали "свинством" и напомнили, что на этом диване потом будут сидеть другие люди. Некоторых возмутило и то, что Собчак критикует Россию, хвастаясь при этом личным водителем.

 

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)Июл 28 2017 в 1:00 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх