Выпускники академии МВД устроили заезд на Land Cruiser

Выпускники Волгоградской академии Министерства внутренних дел устроили массовый заезд на автомобилях марки Land Cruiser. Таким образом будущие сотрудники правоохранительных органов отпраздновали окончание учёбы.

Выпускники академии МВД устроили заезд на Land Cruiser

Выпускники Волгоградской академии Министерства внутренних дел устроили массовый заезд на автомобилях марки Land Cruiser. Таким образом будущие сотрудники правоохранительных органов отпраздновали окончание учёбы и получение долгожданных дипломов.

В начале молодые люди прокатились на элитных иномарках, а после устроили роскошный праздник на специально арендованной по этому случаю яхте и в пентхаусе дорогого ресторана.

Отмечается, что событие состоялось 28 июля. В сети была опубликована видеозапись празднования бывших студентов академии.

Под видео многие пользователи отметили, что родители со средним достатком не смогли бы позволить себе устроить для наследников столь шикарный праздник. Некоторые комментаторы предположили, что на бюджет данного выпускного можно было бы безбедно просуществовать в течение года.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх