Подарок Дмитрия Колдуна особенно порадовал Никиту Преснякова

Самая громкая "свадьба года" отыграла ещё в четверг, 28 июля, однако до сих пор всплывают всё новые и новые подробности бракосочетания Алёны Красновой и Никиты Преснякова. Так, стало известно, что дарили молодым.

Подарок Дмитрия Колдуна особенно порадовал Никиту Преснякова

Самая громкая "свадьба года" отыграла ещё в четверг, 28 июля, однако до сих пор всплывают всё новые и новые подробности бракосочетания Алёны Красновой и Никиты Преснякова. Выяснилось, что организацией и подготовкой к празднику занималась мама жениха, известная певица Кристина Орбакайте.

Ещё до бракосочетания стало известно о том, что бабушка Никиты подарит молодожёнам квартиру в центре Москвы. По некоторым оценкам, её стоимость достигает 60 миллионов рублей. Вдобавок Алла Пугачёва отдала внуку дачу в подмосковном посёлке Малые Бережки. Трёхэтажный особняк площадью в тысячу квадратных метров, стоящий на участке площадью в 50 соток, оценивается в миллион долларов.

На самом торжестве самым частым подарком оказался конверт с купюрами. Однако встречались и оригинальные исключения. Певец Дмитрий Колдун прибыл на свадьбу на новеньком чёрном мотоцикле. Двухколёсное транспортное средство и стало подарком молодожёнам. Особенно обрадовался ему молодой супруг. Пресняков не смог удержаться, чтобы не прокатиться на мотоцикле, сообщает портал Eva.ru.

 

Публикация от Дмитрий Колдун (@koldunmedia)Июл 27 2017 в 8:56 PDT

 

Публикация от Дмитрий Колдун (@koldunmedia)Июл 27 2017 в 12:32 PDT

 

Публикация от Дмитрий Колдун (@koldunmedia)Июл 27 2017 в 7:34 PDT

Читайте также:

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх