Три человека прошли кастинг на ведущего "Пусть говорят" - кого выберет Эрнст?

Андрей Малахов до сих пор не рассказывает о причинах своего ухода и конфликта с руководством Первого канала и продюсером "Пусть говорят". Многие делают свои выводы. Некоторые из них мы приводим в качестве примера в этой публикации.

Три человека прошли кастинг на ведущего

Андрей Малахов до сих пор не рассказывает о причинах своего ухода и конфликта с руководством Первого канала и продюсером "Пусть говорят". Многие делают свои выводы. Некоторые из них мы приводим в качестве примера в этой публикации.

Уже три человека - совсем не из среды телевидения (как утверждают источники из команды Эрнста) - прошли кастинг на роль ведущего шоу "Пусть говорят", так как главный "рулевой" собрался уходить. Андрей Малахов уже давно не общается с поклонниками, не ведет дневник, не анонсирует новые программы... В общем, объявил себя "швейцарией". Говорят в его студии уже обосновался Дмитрий Шепелев со своим новым шоу "На самом деле". Среди участников кастинга называют журналистов из известных "желтых" газет и одного - из популярной радиостанции "Русское радио".

Напомним, ходят слухи, что известный телеведущий Андрей Малахов покинет Первый канал (ради проекта ВГТРК), на котором проработал 25 лет, из-за конфликта. На канал Константина Эрнста из шоу "Прямой эфир" "России 1" вернулась продюсер Наталья Никонова. Она когда-то делала программе Малахова высокий рейтинг, а теперь ушла из "Прямого эфира" после того, как его покинул Борис Корчевников. По другой версии, Малахов терпеть не может Шепелева, бывшего гражданского мужа Жанны Фриске, который вернулся на Первый канал.

Добавим, что недавно один из сотрудников телеканала "Спас", который недавно возглавил Борис, дал интервью (подробности). Он утверждает, что православное телевидение превращается в скандальный "Прямой эфир".

В Сети уже есть много комментариев от зрителей в связи со слухами об уходе Малахова с Первого канала: "Ушел с путин.тв, молодец!", "Давно пора уходить, а то надоело ваше вранье", "Галкин ушёл, вы уходите, кто следующий!?", "Надеюсь это все слухи) Как мы без Вас Андрей?!Без любимого телеведущего нам никак".

P.S. Кое-кто озвучил совсем уж глупую причину ухода Малахова с Первого на "вторую кнопку": якобы, "уход популярного телеведущего связан с тем, что его не пригласили на свадьбу внука Аллы Пугачевой".

 

Читайте также: Почему программа "Пусть говорят" прощается с Андреем Малаховым?

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх