Названа истинная причина разрыва "фейковой связи" Николая Баскова и Софи Кальчевой

Главный блондин страны 40-летний Николай Басков в очередной раз пиарится на собственной свадьбе. О гражданском браке с 36-летней Софи Кальчевой мы уже писали: пару три года считали женихом и невестой. И вдруг - Лопырева...

Названа истинная причина разрыва

Главный блондин страны 40-летний Николай Басков в очередной раз пиарится на собственной свадьбе. О гражданском браке с 36-летней Софи Кальчевой мы уже писали: пару три года считали женихом и невестой. И вдруг - Лопырева...

О расставании Баскова и Кальчевой стало известно, когда певец обрадовал общественность помолвкой с 34-летней Викторией Лопыревой. Николай Басков публично признался ей в любви и преподнес кольцо, которое красавица благосклонно приняла. Фанаты переживали: неужели Софи полюбила другого мужчину? На днях певица и модель дала откровенное интервью "КП": "Я хотела бы, чтобы возле меня был мужчина, который бы больше времени посвящал мне. Николай все время на гастролях, дома его никогда не было. Я его понимаю и хочу, чтобы у него было все хорошо. Сейчас я думаю, что Лопырева ему больше подходит. Они давно знакомы и виделись на работе даже чаще, чем мы с Колей. А я все-таки человек более семейный".Софи добавила, что они смогли остаться друзьями и даже по-прежнему работают в одной студии. Басков даже пригласил экс-невесту на свадьбу с Лопыревой.

А вот что пишут поклонники: "Ну естественно, все эти пиар-романы заканчиваются, когда женщина находит себе реальную партию. Примерно так же закончился его "роман" с Федоровой и "отношения" Лазарева с Кудрявцевой, причем причины все время одни и те же, типа он весь такой замечательный, просто занят, я его не вижу и т.д. Неужели Николай не понимает, что все раскусили эти истории под копирку, и они его только еще больше компрометируют", "Фейковые отношения у них были, ничего не имеющие общего с любовью. Все совместные фото постановочные, связи между людьми не было видно и близко", "Контрактная" пара... Как и с Лопыревой... Show must go on!".

Добавим, что на гастролях Кальчева и Басков жили в разных номерах. Виктория Лопырева пока не комментирует свадьбу. А глава Чечни Рамзан Кадыров лично объявил, что свадьба их состоится в Грозном в октябре (подробности).

Читайте также: Будет ли свадьба Лопыревой и Баскова: расставлены все точки над i

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх