Пескова призвала молодежь идти работать на заводы

Дочь пресс-секретаря российского президента Лиза Пескова побывала в Крыму. В республику 19-летняя девушка прибыла с рабочим визитом. На личной странице в Instagram она рассказала о проблемах судостроительного завода.

Пескова призвала молодежь идти работать на заводы

Дочь пресс-секретаря российского президента Лиза Пескова побывала в Крыму. В республику 19-летняя девушка прибыла с рабочим визитом. На личной странице в социальной сети Instagram она рассказала о проблемах судостроительного завода "Южный Севастополь", а также продемонстрировала новое платье.

Елизавета вошла в состав делегации Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России "Аванти", которая и побывала в Крыму.

В сети появилась фотография Лизы на фоне промышленного производства, а также несколько её снимков с рабочими завода. В комментариях Пескова поделилась впечатлениями от увиденного.

"Это большое счастье — иметь возможность сделать этот мир хоть немного лучше, помогая людям. И я благодарна судьбе за то, что такая возможность у меня появилась", - сообщила она.

Правда первоначально в комментарии к публикации Лиза написала о платье, которое она привезла из своей поездки в Чечню. Наряд был сшит в модном доме Firdaws, который возглавляет дочь Рамзана Кадырова Айшат. Однако после критики со стороны подписчиков, Пескова удалила с личной страницы рекламу строгого наряда.

Также Пескова высказалась по поводу главной проблемы завода "Южный Севастополь", который находится на грани банкротства. По её мнению, она заключается в отсутствии пиара. "Нужно показать молодежи, что уверенность в завтрашнем дне есть, что это престижная работа, что это не считается чем-то, чего можно стыдиться. Нужно работать над инновацией, над модернизацией судозаводов. И я считаю, что основной задачей сейчас является пиар и информационная поддержка", - заявила она.

 

Публикация от самая веселая из депрессивных (@stpellegrino)Авг 2 2017 в 10:32 PDT

 

Публикация от самая веселая из депрессивных (@stpellegrino)Июл 21 2017 в 11:48 PDT

Читайте также: Пескова в хиджабе приехала в гости к Кадырову

Лиза Пескова рассказала, как избавилась от серьезной проблемы с лицом

Дочь пресс-секретаря Путина пришла в Госдуму

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх