Виктория Боня в прямом эфире сделала татуировку

Бывшая звезда телевизионного шоу "Дом-2", а ныне популярная блогер и модель Виктория Боня отправилась в тату-салон. Там девушка в прямом эфире сделала себе татуировку на весьма необычном месте.

Виктория Боня в прямом эфире сделала татуировку

Бывшая звезда телевизионного шоу "Дом-2", а ныне популярная блогер и модель Виктория Боня отправилась в тату-салон. Там девушка в прямом эфире сделала себе татуировку.

При этом место нанесения рисунка оказалось весьма необычным - палец на правой руке. При этом Виктория пообещала поклонникам, что это будет первая и последняя татуировка в её жизни. Судя по всему и сама знаменитость была в шоке от того, что всё таки решилась на этот шаг.

В ходе нанесения тату, Боня призналась, что это очень болезненная процедура. "Как будто кожу режут" - сообщила она, сделав характерную гримасу.

Также Виктория отказала фанатов в просьбе показать результат стараний мастера. "Она только для меня", - заинтриговала знаменитость. Всего за несколько минут ролик в Instagram посмотрели более двух тысяч раз.

Правда не все пользователи с восторгом отнеслись к поступку Виктории. "Не порть свою кожу", "Вот это да, не ожидала", - написали некоторые подписчики.

Читайте также: Боня шокировала поклонников купальником с Путиным

Виктория Боня троллит Максима Галкина

 

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)Авг 3 2017 в 1:14 PDT

 

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)Авг 3 2017 в 1:14 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх