Лиза Пескова записала томное видео на крыше

Дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова опубликовала видеозапись, сделанную во время своей фотосессии на одной из крыш города. 19-летняя Елизавета начала активно заниматься общественной деятельностью.

Лиза Пескова записала томное видео на крыше

Дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова опубликовала видеозапись, сделанную во время своей фотосессии на одной из крыш города.

19-летняя Елизавета начала активно заниматься общественной деятельностью, однако параллельно не забывает и о простых женских радостях - выразительных нарядах, фотосессиях и т.п. На появившейся сегодня в сети видеозаписи девушка томно позирует в лучах закатного солнца.

То, что съёмка опубликована без звука, Пескова решила компенсировать списком из своих любимых музыкальных композиций, перечислив их в комментариях.

 

Публикация от самая веселая из депрессивных (@stpellegrino)Авг 4 2017 в 12:02 PDT

В комментариях пользователи шутили по поводу недавней поездки Лизы в Крым, где она посетила судостроительный завод и призвала молодёжь идти работать на заводы.

"То чувство, когда решила вопрос судоремонтного...)))", "На крыше офиса судостроительного завода. Вечерний пиар судостроительной верфи", "народный комиссар тяжёлого судостроения", "сразу видно, профессионал в области кораблестроения", - соревновались в колкостях пользователи сети.

 

Публикация от самая веселая из депрессивных (@stpellegrino)Июл 25 2017 в 4:35 PDT

Читайте также: Дочь Пескова призвала молодежь идти работать на заводы

Пескова в хиджабе приехала в гости к Кадырову

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх