Шепелев рассказал, почему не бывает на могиле Фриске

В эфире ток-шоу "На самом деле" его ведущий Дмитрий Шепелев рассказал, что до сих пор не может пережить смерть близкого человека и объяснил, почему не бывает на могиле матери своего сына Платона Жанны Фриске.

Шепелев рассказал, почему не бывает на могиле Фриске

В эфире ток-шоу "На самом деле" его ведущий Дмитрий Шепелев рассказал, что до сих пор не может пережить смерть близкого человека и объяснил, почему не бывает на могиле матери своего сына Платона известной певицы Жанны Фриске.

Главной темой программы был роман Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной. Бывшие супруги проходили проверку при помощи детектора лжи. Один из вопросов певца был о том, сможет ли Лариса простить его за обнародование трагической истории её дочери.

Дело в том, что 20 лет назад в возрасте 19 лет дочь Копенкиной умерла. Прохор рассказал об этом, предварительно не посоветовавшись с бизнесвумен.

Выяснилось, что Лариса не держит зла на бывшего возлюбленного. При этом она рассказала и о своём отношении к смерти дочери: "Я об этом не разговаривала даже с собственным сыном. Я считаю, что люди не умирают, они просто уходят в другой мир. Я имею право так считать, я так хочу, я с этим живу. Я когда-нибудь к ней приду. У меня здесь есть сын. Если я ему нужна, я буду с ним. А там у меня есть дочь, мама, папа. Для меня все люди остаются живыми. У нас в доме нет правил праздновать годовщину гибели. Это мое право и мой выбор".

Шепелев поддержал героиню своего шоу, отметив, что он тоже не может смириться с гибелью близкого человека. "Я тоже не могу принять смерть близкого человека и тоже не бываю на кладбище", - рассказал он.

Напомним, что в 2015 году Жанна Фриске, гражданская супруга ведущего, кончалась от рака головного мозга. Певица долго боролась с болезнью, однако победить её так и не смогла.

 

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)Июл 7 2017 в 4:18 PDT

Читайте также: Данко пожаловался на обман в передаче Шепелева

Шепелев прилюдно раскритиковал ряд поступков Максаковой

Тест на полиграфе раскрыл неожиданные детали о Пьере Нарциссе и его экс-супруге

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх